Cinecitta Nürnberg

Cinecitta Nürnberg

Gewerbemuseumsplatz 3

90403 Nürnberg

0911/206 660

  • Shaun das Schaf: Der Film: UFO-Alarm

    Regie: Will Becher, Richard Phelan

    Genre: Familienfilm, Komödie, Animation

    Beschreibung: Seltsame Lichter über dem verschlafenen Städtchen Mossingham kündigen die Ankunft eines geheimnisvollen Besuchers aus einer fernen Galaxie an.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    12:15

    14:45

    10:30

    12:15

    14:45

  • Parasite (2019)

    Regie: Joon Ho Bong

    Genre: Drama, Schwarze Komödie

    Darsteller: Sunkyun Lee, Kang-ho Song, Yeo-Jeong Cho

    Beschreibung: Die Aussichten sind trübe für Ki-taeks Familie.

    Laufzeit: 131 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    12:45

    15:45

    17:15

    20:15

    23:30

    12:45

    15:45

    17:15

    20:15

    23:30

  • Downton Abbey

    Regie: Michael Engler

    Genre: Drama, Historischer Film

    Darsteller: Maggie Smith, Hugh Bonneville, Michelle Dockery

    Beschreibung: Aufregung auf Downton Abbey: Der König und die Königin erweisen dem Hause Grantham die Ehre.

    Laufzeit: 123 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    12:00

    13:00

    14:30

    16:00

    19:00

    12:00

    13:00

    16:00

    19:00

  • UglyDolls

    Regie: Kelly Asbury

    Genre: Abenteuer, Komödie, Animation

    Beschreibung: Die UglyDolls sind Kuscheltiere, bei denen in der Spielzeugfabrik ganz schön was schiefgelaufen ist: Manch einem fehlt ein Auge, manch anderer hat dafür eins zu viel oder für ein strahlendes Lächeln einfach ein paar Zähne zu wenig abbekommen.

    Laufzeit: 88 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    12:00

    12:00

  • Gut gegen Nordwind

    Regie: Vanessa Jopp

    Genre: Komödie, Literaturverfilmung

    Darsteller: Alexander Fehling, Ulrich Thomsen, Nora Tschirner

    Beschreibung: Ein verdrehter Buchstabe lässt eine E-Mail von Emma Rothner versehentlich bei Leo Leike landen.

    Laufzeit: 122 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    14:30

  • Midsommar

    Regie: Ari Aster

    Genre: Horror, Mysterie, Psychothriller

    Darsteller: Jack Reynor, Florence Pugh, William Jackson Harper

    Beschreibung: Obwohl ihre Beziehung kriselt, schließt sich Dani ihrem Freund Christian auf einen Sommertrip in einen kleinen Ort in Schweden an.

    Laufzeit: 147 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    23:30

  • Annabelle III

    Regie: Gary Dauberman

    Genre: Horror, Thriller, Mysterie

    Darsteller: Patrick Wilson, Vera Farmiga, Mckenna Grace

    Beschreibung: Die Dämonologen Ed und Lorraine Warren sind fest entschlossen, Annabelle daran zu hindern, weiteren Schaden anzurichten, und nehmen die besessene Puppe zu sich nach Hause, wo sie sie in einem verriegelten Artefaktenraum einschließen – "sicher" untergebracht hinter heiligem Glas, das zusätzlich von einem Priester geweiht wurde.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    23:30

  • Good Boys (2019)

    Regie: Lee Eisenberg, Gene Stupnitsky

    Genre: Komödie

    Darsteller: Jacob Tremblay, Keith L. Williams, Brady Noon

    Beschreibung: Alles fängt so harmlos an: Die drei Freunde Max, Thor und Lucas versuchen ihre Nachbarsmädchen mittels einer Drohne auszuspionieren, um Erfahrungen zu sammeln.

    Laufzeit: 90 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    15:00

    15:00

  • Nurejew - The White Crow

    Regie: Ralph Fiennes

    Genre: Biografie, Drama

    Darsteller: Louis Hofmann, Ralph Fiennes, Oleg Ivenko

    Beschreibung: In den 1960ern, während des Kalten Krieges, gastierte das Leningrader Kirow-Ballett in Paris.

    Laufzeit: 127 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:45

    16:00

    20:00

    11:45

    16:00

    20:00

  • Playmobil: Der Film

    Regie: Lino DiSalvo

    Genre: Abenteuer, Komödie, Animation

    Beschreibung: Als ihr jüngerer Bruder Charlie plötzlich in das magische, animierte Playmobil-Universum verschwindet, muss sich Marla auf das Abenteuer ihres Lebens begeben, um ihn wieder nach Hause zu bringen.

    Laufzeit: 100 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:30

    11:30

  • Der Distelfink

    Regie: John Crowley

    Genre: Drama

    Darsteller: Sarah Paulson, Nicole Kidman, Finn Wolfhard

    Beschreibung: Im Alter von 13 Jahren verliert Theodore "Theo" Decker seine Mutter bei einem Bombenanschlag im Metropolitan Museum of Art.

    Laufzeit: 150 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    14:00

    14:00

  • Skin (2019)

    Regie: Guy Nattiv

    Genre: Biografie, Drama

    Darsteller: Jamie Bell, Vera Farmiga, Danielle Macdonald

    Laufzeit: 117 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    17:40

    23:15

    17:40

    23:15

  • Das Kapital im 21. Jahrhundert

    Regie: Justin Pemberton

    Genre: Dokumentarfilm

    Beschreibung: Der französische Vordenker unter den Ökonomen, Thomas Piketty, hat mit seinem internationalen Bestseller "Das Kapital im 21.

    Laufzeit: 103 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    20:30

    20:30

  • Everest: Ein Yeti will hoch hinaus

    Regie: Todd Wilderman, Jill Culton

    Genre: Abenteuer, Komödie, Animation

    Beschreibung: Ein kleiner Yeti ist aus einem Versuchslabor in Shanghai entkommen und sucht Zuflucht auf den Dächern der Millionenstadt.

    Laufzeit: 97 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:45

    13:15

    16:00

    10:45

    13:15

    16:00

  • Leberkäsjunkie

    Regie: Ed Herzog

    Genre: Komödie, Krimi

    Darsteller: Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff

    Beschreibung: Schluss mit Leberkäs.

    Laufzeit: 97 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:30

    11:30

  • Eine ganz heiße Nummer 2.0 (2019)

    Regie: Rainer Kaufmann

    Genre: Komödie

    Darsteller: Rosalie Thomass, Gisela Schneeberger, Bettina Mittendorfer

    Beschreibung: Marienzell wird beherrscht von der Landflucht.

    Laufzeit: 91 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    14:00

    20:00

    14:00

  • 7. Kogustaki Mucize - Das Wunder in Zelle Sieben

    Regie: Mehmet Ada Öztekin

    Genre: Drama

    Darsteller: Aras Bulut Iynemli, Celile Toyon, Nisa Sofiya Aksongur

    Beschreibung: Memo ist ein türkischer Hirte, der zur Zeit eines Staatsstreichs mit seiner geliebten sechsjährigen Tochter und Großmutter in einem kleinen Dorf in der Region der Ägäis lebt.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    16:45

    22:30

    16:45

  • Immer und ewig (2019)

    Regie: Fanny Bräuning

    Genre: Dokumentarfilm

    Beschreibung: Ein Liebespaar, beide Ende 60, startet von Basel aus eine Reise kreuz und quer durch Südeuropa.

    Laufzeit: 85 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    20:00

  • Ich war noch niemals in New York

    Regie: Philipp Stölzl

    Genre: Komödie, Musical

    Darsteller: Moritz Bleibtreu, Katharina Thalbach, Heike Makatsch

    Beschreibung: Maria, die Mutter der Fernsehmoderatorin Lisa Wartberg, verliert ihr Gedächtnis und kann sich nur noch daran erinnern, dass sie noch nie in New York war.

    Laufzeit: 129 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:15

    13:15

    16:15

    19:15

    20:15

    23:15

    10:15

    13:15

    16:15

    19:15

    23:15

  • Angel Has Fallen

    Regie: Ric Roman Waugh

    Genre: Action, Drama, Thriller

    Darsteller: Morgan Freeman, Gerard Butler, Jada Pinkett Smith

    Beschreibung: Immer an vorderster Front, um sein Leben für den Präsidenten zu geben: Mike Banning ist der loyalste Mann des Secret Service.

    Laufzeit: 121 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    22:30

  • Karakomik Filmler

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    22:30

  • Rambo 5: Last Blood

    Regie: Adrian Grunberg

    Genre: Abenteuer, Action, Thriller

    Darsteller: Paz Vega, Sylvester Stallone, Sergio Peris-Mencheta

    Beschreibung: John Rambo hat viele große Schlachten in seinem Leben geschlagen – nun soll endlich Schluss sein.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    23:30

    23:30

  • Sneak Preview

    Genre: Überraschungsfilm

    Beschreibung: Alte Hollywood-Tradion: Mit Sneak-Previews, d.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    21:00

  • Deutschstunde (2019)

    Regie: Christian Schwochow

    Genre: Drama, Literaturverfilmung

    Darsteller: Ulrich Noethen, Tobias Moretti, Levi Eisenblätter

    Beschreibung: Deutschland, kurz nach dem Zweiten Weltkrieg.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    17:30

    10:30

    17:30

  • Once Upon a Time... in Hollywood

    Regie: Quentin Tarantino

    Genre: Drama, Komödie

    Darsteller: Brad Pitt, Leonardo DiCaprio, Margot Robbie

    Beschreibung: Der Film spielt im Los Angeles von 1969, zu einer Zeit, als alles im Umbruch ist.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    13:30

    18:00

    18:45

    13:30

    18:00

    18:45

  • The King (2019)

    Regie: David Michod

    Genre: Biografie, Drama, Historienfilm

    Darsteller: Joel Edgerton, Robert Pattinson, Timothee Chalamet

    Laufzeit: 140 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    17:00

    17:00

    21:30

  • Dora und die goldene Stadt

    Regie: James Bobin

    Genre: Abenteuer, Familienfilm

    Darsteller: Eva Longoria, Temuera Morrison, Isabela Moner

    Beschreibung: Dora, die den größten Teil ihres Lebens mit ihren Eltern im Dschungel verbracht hat, muss sich jetzt der Highschool stellen.

    Laufzeit: 103 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    13:00

    15:30

    17:30

    10:30

    13:00

    15:30

    17:30

  • Der König der Löwen (2019)

    Regie: Jon Favreau

    Genre: Abenteuer, Drama, Animation

    Beschreibung: In den unendlichen Weiten Afrikas wird ein künftiger König geboren: Simba, das lebhafte Löwenjunge, vergöttert seinen Vater, König Mufasa, und kann es kaum erwarten, selbst König zu werden.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:00

    14:00

    11:00

    14:00

  • Es: Kapitel II

    Regie: Andy Muschietti

    Genre: Horror, Thriller

    Darsteller: James McAvoy, Jessica Chastain, Sophia Lillis

    Beschreibung: 27 Jahre nachdem der Klub der Verlierer Pennywise besiegte, kehrt dieser zurück, um die Stadt Derry aufs Neue zu terrorisieren.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    17:00

    20:45

    23:15

    17:00

    20:45

    23:15

  • Joker (2019)

    Regie: Todd Phillips

    Genre: Drama, Krimi, Comic-Verfilmung

    Darsteller: Robert De Niro, Joaquin Phoenix, Zazie Beetz

    Beschreibung: Für immer allein in der Menge, sucht Arthur Fleck nach Anschluss.

    Laufzeit: 0 Min.

  • Maleficent: Mächte der Finsternis

    Regie: Joachim Ronning

    Genre: Abenteuer, Fantasy, Familienfilm

    Darsteller: Michelle Pfeiffer, Angelina Jolie, Elle Fanning

    Beschreibung: Während eine neue, dunkle Bedrohung finster am Horizont ihrer magischen Reiche aufzieht, sehen sich die gehörnte Fee und die junge Prinzessin schon bald gezwungen, zum Schutz der verzauberten Moore und ihrer liebenswerten Kreaturen neue Allianzen zu schmieden.

    Laufzeit: 119 Min.

  • Ad Astra - Zu den Sternen

    Regie: James Gray

    Genre: Science-Fiction, Thriller

    Darsteller: Brad Pitt, Donald Sutherland, Ruth Negga

    Beschreibung: Astronaut Roy McBride (Brad Pitt) reist an den äußersten Rand des Sonnensystems, um seinen vermissten Vater zu finden und ein Rätsel zu lösen, dass das Überleben auf unserem Planeten bedroht.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    13:00

    15:00

    21:15

    13:00

    15:00

    18:15

  • Angry Birds 2: Der Film

    Regie: Thurop Van Orman, John Rice

    Genre: Abenteuer, Action, Animation

    Beschreibung: Als eine neue Bedrohung auftaucht, die sowohl die Insel der Vögel als auch die Insel der Schweine in Gefahr bringt, rekrutieren Red, Chuck, Bombe und Mächtiger Adler Chucks Schwester Silver und tun sich mit den Schweinen Leonard, seiner Assistentin Courtney und dem Technik-Nerd Garry zusammen.

    Laufzeit: 97 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    13:00

    15:30

    10:30

    13:00

    15:30

  • Gemini Man

    Regie: Ang Lee

    Genre: Action, Drama, Science-Fiction

    Darsteller: Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Douglas Hodge

    Beschreibung: Der Elite-Auftragskiller Henry Brogan sieht sich plötzlich selbst im Zentrum der Verfolgung durch einen mysteriösen jungen Agenten, der scheinbar jeden einzelnen seiner Schritte vorhersehen kann.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:15

    14:15

    17:15

    20:15

    23:15

    11:15

    14:15

    17:15

    20:15

  • Terminator - Dark Fate

    Regie: Tim Miller

    Genre: Action, Science-Fiction

    Darsteller: Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton, Mackenzie Davis

    Beschreibung: 27 Jahre nach den Ereignissen von "Terminator 2 - Tag der Abrechnung" (1991) schickt Skynet einen verbesserten Flüssigmetall-Terminator in die Gegenwart, um die junge Dani Ramos und den zu ihrer Unterstützung entsandten Cyborg "Grace" zu eliminieren.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    23:59

  • A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

    Regie: Josh Cooley

    Genre: Abenteuer, Komödie, Animation

    Beschreibung: Woody hat in Bonnies Kinderzimmer ein Zuhause gefunden und genießt sein ruhiges Cowboy-Dasein, bis ihm Bonnie einen neuen und sehr speziellen Mitbewohner präsentiert: Forky! Eines wird bald klar: Mit Forky in der Spielzeugkiste bleibt nichts wie es war.

    Laufzeit: 100 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:45

    11:45

  • Dem Horizont so nah

    Regie: Tim Trachte

    Genre: Drama, Literaturverfilmung, Liebesfilm

    Darsteller: Jannik Schümann, Luise Befort, Luna Wedler

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    14:15

    17:15

    20:15

    14:15

    17:15

    20:15

  • Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!

    Regie: Neele Leana Vollmar

    Genre: Familienfilm

    Darsteller: Meggy Hussong, Yola Streese, Levi Kazmaier

    Beschreibung: Manchmal tut sich die elfjährige Lotta Petermann (Meggy Hussong) selbst leid.

    Laufzeit: 95 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    14:15

    14:15

  • Fast & Furious: Hobbs & Shaw

    Regie: David Leitch

    Genre: Abenteuer, Action

    Darsteller: Idris Elba, Dwayne Johnson, Jason Statham

    Beschreibung: Secret Service-Agent Luke Hobbs und der geächtete Ex-Elitesoldat Deckard Shaw verpassen seit ihrem ersten Aufeinandertreffen in Fast & Furious 7 keine Gelegenheit, dem anderen das Leben schwer zu machen - und lassen dabei nicht nur Worte, sondern mitunter auch ihre Fäuste sprechen.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    22:45

    22:45

  • After the Wedding (2019)

    Regie: Bart Freundlich

    Genre: Drama

    Darsteller: Julianne Moore, Billy Crudup, Michelle Williams

    Beschreibung: Zwischen Isabel und Theresa liegen Welten.

    Laufzeit: 113 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    11:15

    16:45

    19:45

    11:15

    16:45

    19:45

  • Fritzi - Eine Wendewundergeschichte

    Regie: Ralf Kukula, Matthias Bruhn

    Genre: Familienfilm, Animation, Historischer Film

    Beschreibung: Leipzig, 1989.

    Laufzeit: 86 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:30

    10:30

  • Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot

    Regie: Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett

    Genre: Horror, Thriller, Mysterie

    Darsteller: Andie MacDowell, Samara Weaving, Mark O´Brien

    Beschreibung: Der Film begleitet eine junge Braut, die durch eine altehrwürdige Tradition in die reiche, exzentrische Familie ihres frisch angetrauten Ehemanns eingeführt wird.

    Laufzeit: 95 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    22:00

    22:00

  • Systemsprenger

    Regie: Nora Fingscheidt

    Genre: Drama

    Darsteller: Gabriela Maria Schmeide, Albrecht Schuch, Helena Zengel

    Laufzeit: 118 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    10:45

    20:30

    10:45

    20:30

  • Lino: Ein voll verkatertes Abenteuer

    Regie: Rafael Ribas

    Genre: Abenteuer, Komödie, Animation

    Beschreibung: Lino ist schon seit seiner Kindheit ein wahrer Pechvogel.

    Laufzeit: 93 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    13:45

    16:15

    13:45

    16:15

  • 47 Meters Down: The Next Chapter

    Regie: Johannes Roberts

    Genre: Abenteuer, Drama, Horror

    Darsteller: Nia Long, John Corbett, Sistine Rose Stallone

    Beschreibung: Nicole, Sasha, Alexa und Mia entdecken bei einem gemeinsamen Tauchgang eine versunkene Maya-Stadt.

    Laufzeit: 0 Min.

    Mo

    21.10

    Di

    22.10

    Mi

    23.10

    Do

    24.10

    Fr

    25.10

    Sa

    26.10

    22:15

    22:15